Юный рецидивист напал с ножом на девушку в московском парке и сбежал в Рязань
Утром 8 октября злоумышленник внезапно атаковал с ножом девушку, вышедшую в парк на утреннюю пробежку. Москвичке удалось вырваться и убежать. Основываясь на показаниях потерпевшей, полицейские составили фоторобот нападавшего и оперативно задержали его.
Как сообщил телеграм-канал Shot, несостоявшимся насильником оказался 22-летний уроженец Самары, который после утреннего нападения предпринял попытку скрыться в Рязани. В апреле этого года он вышел на свободу после отбытия наказания в исправительной колонии № 10 Самарской области.
Ранее стало известно, что суд назначил 25 лет лишения свободы 54-летнему Виталию Манишину, признанному виновным в 11 убийствах, совершенных в период с 1989 по 2000 год.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».